
Портативная bluetooth колонка JBL JS 188
500 ₴
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90850
Беспроводная колонка JBL JC-188 с поддержкой Bluetooth и отличной защитой от мелкого дождя и брызг сумеет быстро организовать вечеринку, воспроизводя высококачественный и мощный стереозвук. А имея на борту аккумулятор на 1800 мАч Вам по силам прослушивать музыку до 4 часов, и одновременно подзарядить иные свои устройства.
Не забывайте также, что встроенный микрофон с функциями шумоподавления и тонокомпенсании гарантирует идеально четкий звук при звонках.
Рассмотрим основные преимущества JBL JC188:
Функция Bluetooth
Простое подключение с помощью Bluetooth к любому устройству, включая телефоны и планшеты.
Защита от дождя и брызг
Теперь вы можете не беспокоится о случайных брызгах или внезапном дожде.
Батарея увеличенной емкости
Аккумулятор на самом деле обеспечивает более 6 часов непрерывного прослушивания.
Мощный и чистый и звук
Динамики тут стереофонические, они наполняют пространство объемным и мощным звуком - знатная производительность для столь небольшого устройства.
Компактность и портативность
Внешние габариты JBL JC188 легко принимает любой рюкзак, стало быть Вы можете взять его с собой куда фантазии хватит.
Новый дизайн
Современный стильный дизайн поможет украсить как обычный музыкальный уик-энд, так и студенческую вечеринку.
Характеристики:
Радиус покрытия Bluetooth: до 10 м.
Версия Bluetooth: V3.0
FM радио: Нет
Поддержка микро microSD карт: Есть
AUX вход: Есть
Мощность на выходе: 10W
Частотный диапазон: 150Hz ― 18KHz
Отношение сигнал ― шум: ≥ 80дБ
Емкость батареи: 1800мАч
Время работы: 4ч.
Время зарядки: 2ч.
Подключение: USB для зарядки, Bluetooth, AUX, microSD
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Фото сделаны нашим интернет-магазином, товар в наличии! Отправляем Новой почтой или УкрПочтой.
Оплатить можно на карту Привата или наложенным платежом!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 425 ₴



