-15%

Портативная bluetooth колонка A28
300 ₴
255 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90751
+380 (99) 786-44-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка А 28 - это компактное устройство, обладающее стерео звуком займет мало места в Вашей сумке и подарит прекрасное настроение в поездке, на отдыхе ,на вечеринке. Она имеет красивый дизайн и может послужить в качестве подарка, так же наличие Bluetooth позволит Вам пользоваться телефоном за рулём или в душе поддерживая связь со смартфоном или другим гаджетом. Имеет радио приёмник, работает с USB и SD носителями. Работает от аккумулятора.
*Комплектация может изменятся производителем.
**Выбор цвета ограничивается их наличием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴