
Портативный радиоприемник Golon RX-607AC от сети и батареек
350 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92180
Радиоприемник "GOLON" RX-607AC.
Принимает трансляции радиостанций в FM, AM, SW (УКВ, СВ, КВ) диапазонах. Радиоприемник имеет совмещенные диапазоны УКВ OIRT («советский» 64-74 МГц) и УКВ CCIR («европейский» 88-108 МГц).
Характеристики:
Тюнер (аналоговый) диапазона ультракоротких, коротких и средних волн (УКВ, КВ, СВ):
FM: 64-108 МГц;
AM: 530-1600 КГц;
Для лучшей селективности поиска радиостанций, SW диапазон поделен на 2 поддиапазона.
SW1: 3,0-7,5 МГц;
SW2: 7,5-21,0 МГц;
- телескопическая антенна (500мм) обеспечивает уверенный прием радиотрансляций;
- аудио выход для подключения активной аудиосистемы или наушников;
Питание: от сети 220v;
Альтернативное питание 1: Два элемента типа R20 (Большая батарея).
Альтернативное питание 2 От источника питания постоянного тока 4,5 Вольт.
Вес радиоприемника (нетто): 490 г;
Размеры радиоприемника: 105х160х60 мм
Вес радиоприемника в коробке (брутто): 545 г;
Размеры коробки: 115х165х65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-приемник |
- Цена: 280 ₴



