
Радиоприемник от сети с аккумулятором розъемом под батарейки USB SD та двумя фонариками Golon RX-381
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92173
+380 (99) 786-44-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприёмник c USB/SD функцией и встроеным аккумулятором торговой марки "GOLON".
Принимает трансляции радиостанций в FM диапазоне, а также воспроизводит треки в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги). Радиоприемник GOLON RX-381 имеет встроенный фонарь, пригодится в темное время суток. Отличный выбор для дачи или дома!
Принимает трансляции радиостанций в FM диапазоне, а также воспроизводит треки в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги). Радиоприемник GOLON RX-381 имеет встроенный фонарь, пригодится в темное время суток. Отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик, Картридер, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





