
Портативный радиоприемник Golon RX-A07AC от сети и батареек
350 ₴
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92183
Радиоприемник GOLON RX-A07AC
Портативный радиоприемник – это удобно!
Радиоприемник принимает трансляции радиостанций в FM/TV/УКВ, AM, SW диапазонах.
Радиоприемник имеет совмещенные диапазоны УКВ OIRT («советский» 64-74 МГц) и УКВ CCIR («европейский» 88-108 МГц).
Отличный выбор для дома и дачи или деревни.
Имеет расширенный FM-диапазон, включая УКВ «советский» стандарт.
Принимает аудиоканалы эфирного телевидения в метровом диапазоне.
Дизайн корпуса напоминает самый распространенный приемник прошлых лет.
Особенности:
Всеволновой аналоговый тюнер, диапазона ультракоротких, коротких и средних волн (УКВ, КВ, СВ);
FM расширенный (64-108 МГц);
SW (7,5-19,0MHz);
AM (530-1600 КГц).
Достаточно длинная телескопическая антенна (800мм) обеспечивает уверенный прием радиостанций;
Тип: радиоприемник всеволновый;
Питание: От сети 220v;
Частотные диапазоны:
FM: 64-108 МГц;
TV:2-5 CH; MW:
530-1600 kHz;
SW: 7.6-19 MHz;
Резервное питание: встроенный аккумулятор;
Альтернативное питание: 2 элемента питания R20.
Размер: 155х104х54 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | D |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | FM-приемник |
- Цена: 280 ₴




