
3D Конструктор Magic Blocks в виде мишки Bearbrick "Dissected Companion" 4713 деталей
750 ₴
675 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9169
Конструктор MAGIC BLOCKS подчинит сердце каждого. Очень интересное развлечение для всей семьи.
Идеальный подарок как для подростка, так и взрослого человека.
В собранном виде станет необычным предметом интерьера, который всегда привлекает внимание.
Поддержание критического мышления: Решение задач и проблем при составлении конструктора развивает логическое и критическое мышление ребенка.
Стимуляция воображения и пространственного мышления.
Содействие координации и моторике: Составление конструктора развивает моторику и помогает совершенствовать координацию движений.
Поддержка терпения и умения решать задачи: Стимулирует развитие воли и самодисциплины в процессе достижения цели.
Покупая этот конструктор, вы инвестируете в развитие своего ребенка, создавая для него пространство для обучения и развития разных навыков.
Характеристики:
Высота в собранном виде – 50 см.
Количество деталей 4713 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 4713 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 675 ₴


