
Портативная Bluetooth-колонка Hopestar A6 Club 200 Вт 24000 mAh
6 350 ₴
5 715 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6194
Hopestar A6 Club – идеальное решение для тех, кто ценит качественный звук и активный отдых. Эта мощная акустическая система станет вашим надежным спутником на вечеринках, пикниках, путешествиях или дома.
Основные:
Прочная конструкция и защита от влаги: можно использовать под дождем или у бассейна.
Легкий и удобный дизайн: эргономичные формы, ремешок для переноски, компактность.
Мощный звук: 200 Вт – обеспечивает громкое, чистое и подробное звучание даже на граничных уровнях.
RGB-подсветка: динамическая многоцветная подсветка для атмосферы праздника.
Долгая автономная работа: встроенный аккумулятор на 24000 mAh обеспечивает до 8 часов воспроизведения.
Bluetooth 5.3: стабильное подключение до 10 метров.
Водонепроницаемость: подходит для использования на улице в любую погоду.
Функция TWS: можно соединить две колонки для создания стереоэффекта.
Функция вызова: встроенный микрофон позволяет принимать и звонить без необходимости извлекать телефон.
Характеристики:
Мощность: 200 Вт
Интерфейсы подключения: Bluetooth, USB, microSD
Диапазон частот: 80 Гц – 20 кГц
Емкость аккумулятора: 24000 mAh
Время работы: до 8 часов
Динамики: один 135 мм (40 Ом, 120 Вт) + два 78 мм (40 Ом, по 40 Вт каждый)
Время зарядки: ≈ 2 часа
LED подсветка: многоцветная
Функции: воспроизведение музыки, громкоговоритель
Материал корпуса: пластик ± металлические вставки
Защита от влаги: IPX6 (выведено в описании)
Подключение: Bluetooth, 3,5 мм AUX, USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 200 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 5 715 ₴





