
Акустическая система с пультом и беспроводным микрофоном Surface RX-1228W на 2400mAh
4 200 ₴
3 570 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15714
Акустическая система RX-1228W – это мощная и качественная портативная аудиосистема, которая подходит для использования на мероприятиях, вечеринках, в домашних условиях или просто небо. Она имеет один динамик диаметром 12 дюймов и мощностью 20 Вт, что обеспечивает кристально чистый звук и громкость, достаточное для озвучивания средних и больших помещений.
Эта акустическая система также оснащена беспроводным микрофоном, позволяющим использовать ее в качестве звуковой системы для вокала или объявлений. Кроме того, она имеет встроенный аккумулятор емкостью 2400 мАч, который обеспечивает до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки или речи. И, наконец, в комплекте с этой аудиосистемой идет пульт дистанционного управления, позволяющий легко и удобно регулировать громкость, выбирать треки и т.д.
Характеристики:
Мощность 20W
FM тюнер 88-108
USB/TF/AUX/Bluetooth
Караоке
Аккумулятор 2400mAh 7,4в
LCD дисплей
LED подсветка
Зарядка (кабель MicroUSB/USB)
Время работы (до 8 часов)
Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surface |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 3 570 ₴

