
Колонка мини-чемодан от сети и от аккумулятора с USB/SD/FM/Bluetooth светомузыкой и ручкой MS-2039BT 50Вт 3000
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2039
Встречайте MS-2039BT – усовершенствованную модель, сочетающую передовые технологии, впечатляющий звук и практический функционал. Идеально подходит как для домашнего использования, так и для вечеринок, где музыка играет главную роль.
Колонка оснащена двойными 8-дюймовыми динамиками, работающими благодаря мощному усилителю на 2х25 Вт. Поддержка Bluetooth, TWS-парирования и встроенное FM-радио позволяют легко подключать устройства без проводов или слушать любимые радиостанции. RGB подсветка создает праздничную атмосферу, а вход для микрофона делает ее идеальной для караоке или презентаций. Встроенный аккумулятор на 3000 мАч обеспечивает часы непрерывного прослушивания где бы вы ни были.
Характеристики:
Аккумулятор: 3000 мАч
Динамики: 2×8"
Размер: 24×56×23,5 см
Мощность: усилитель с двойным усилением по 25 Вт.
RGB-подсветка: создает праздничную атмосферу
FM-радио: слушайте любимые станции
TWS-парировка: соедините две колонки для более мощного звучания.
Bluetooth: беспроводное подключение к смартфону или планшету
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 1 500 ₴



