
Кухонный планетарный тестомес Zepline ZP-136 3500W многофункциональный с 3 насадками красный
3 600 ₴
3 240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Кухонный планетарный тестомес Zepline ZP-136 3500W - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам замесить тесто максимально быстро и без усилий. Благодаря наличию трёх насадок, он без проблем замесит тесто, перемешает различные ингредиенты, а также сможет взбить яйца, воздушные сливки и нежный крем.
Планетарное движение смешивания облегчает точное соединение всех ингредиентов. Это также позволяет вам извлечь лучшее из ингредиентов, которые Вы используете. Эллиптическое движение мешалок позволяет им достигать каждого уголка чаши и равномерно смешивать сухие и влажные ингредиенты, а прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки позволит добавлять ингредиенты в процессе замешивания.
Преимущества трёх насадок:
Крюк для замешивания теста - вы будете готовить пельмени, макароны, тесто для пиццы и хлеб без боли в руках. Тесто, требующее долгой, энергичной работы, сделает тестомес для вас.
Венчик для перемешивания - прочная, большая металлическая мешалка идеально подходит для вязких масс, также подходит для смешивания плотных масс на паштеты и котлеты.
Венчик для взбивания яиц - тщательно перемешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы, отлично взбивает яйца.
Характеристики:
Потребляемая мощность: 3500 Вт;
Напряжение: 220-240 В;
Кол-во скоростей: 6
Объем чаши: 6 л
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Крючок для замеса;
Венчик для перемешивания;
Венчик для взбивания яиц;
Лопатка;
Прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки;
Нескользящие ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 6 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Основные атрибуты | |
| Объём дежи | 6 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 240 ₴


