
Портативная bluetooth колонка Hopestar H51
1 985 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Портативная колонка Hopestar H51, bluetooth колонка, колонка беспроводная с водонепроницаемым корпусом Hopestar H51 оснащена функцией TWS, благодаря которому синхронизируется со второй такой же колонкой без всяких проводов для воспроизведения стерео звука. Портативная колонка Hopestar H51 - это мощная Bluetooth колонка со стильным и современным дизайном, выполнена во влагозащищенном корпусе и имеет великолепный насыщенный звук. Колонка имеет несколько настроек эквалайзера на выбор и встроенный микрофон, который позволяет отвечать на звонки смартфона. Колонка может воспроизводить музыку через Bluetooth с любого устройства, оснащенного этим интерфейсом, через проводное соединение с USB-диска или USB флэш-памяти.
Характеристики:
Выходная мощность: 20 ВТ
Частотный диапазон: 80 – 15000 Гц
Версия Bluetooth: 5,0
Аккумулятор: Li-ion 3000 мА*ч
Время воспроизведения музыки на одном заряде батареи: 3,5 часа
Напряжение зарядки: DC 5 В
Ток зарядки: ≤1 А
Влагозащита: IPX6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 1 985 ₴

