
Мощная Bluetooth колонка с микрофоном Hopestar A50
4 700 ₴
4 230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Hopestar A50 Party Black – это портативная Bluetooth-колонка, идеально подходящая для вечеринок и мероприятий на открытом воздухе. С ее помощью вы можете создать мощный звуковой эффект, охватывающий до 10 м вокруг.
Она оснащена двумя динамиками диаметром 78 мм и имеет выходную мощность 80 Вт, включая сабвуфер диаметром 119 мм, обеспечивающий глубокие и насыщенные басы. Пассивные мембраны дополняют звуковой образ для более полного звучания.
Колонка работает на встроенном аккумуляторе Li-ion 18650 емкостью 8800 mAh, что позволяет воспроизводить музыку до 6 часов без перерыва в зависимости от выбранной громкости. После разрядки ее можно быстро зарядить всего через 3 часа через стандартный кабель USB.
Благодаря компактным размерам и материалам изготовления – ABS пластик, металл, синтетическая ткань, резина – колонка легко переносится и устойчива к разным условиям эксплуатации.
Характеристика:
Выходная мощность: 80 Вт (15W*2 + 50W)
Частотный диапазон: 40 Гц – 20кГц
Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 8800 mAh (6400 mAh – на выход)
Материалы: ABS пластик, металл, синтетическая ткань, резина, синтетическая ткань
Беспроводная связь: до 10 м
Динамики: Ф 78 мм 4Ω, 15W*2
Сабвуфер: 119 мм 4Ω, 50W*1
Пассивные мембраны: Ф 78 мм *2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Ткань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 4 230 ₴

