Динамики Boschmann XR-4836, 10см, 270 Вт представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики:
Тип: коаксиальная АС;
Количество полос: 3;
Диаметр: 10 см;
Частотный диапазон: 60 - 22000 Гц;
Сопротивление: 4 Ом;
Номинальная мощность: 90 Вт;
Пиковая мощность: 270 Вт;
Чувствительность: 90 дБ;
Материал магнита: керамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 2,5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 792 ₴



