
Часы електронные с будильником настольные от сети и батареек с синими диодами VST-863-5
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Электронные часы VST-863-5 выполнены в виде деревянного кубика.
Часы компактны и просты в управлении, кнопки находятся на задней панели. Благодаря простой форме и отсутствию лишних элементов дизайна, часы легко впишутся в любой интерьер.
Отличительная особенность цифровых часов VST-863-5 – компактность, необычный дизайн, возможность управления голосом.
Индикация дисплея имеет 3 режима:
Показывает полный цикл – время/дату/температуру, после чего дисплей гаснет. Включается снова после хлопка или другого резкого звука.
Показывает полный цикл – время/дату/температуру без отключения дисплея.
Показывает только время без отключения дисплея.
Характеристики:
Формат времени: 12/24 часа
Есть функция будильника
3 кнопки для настройки и управления часами
Материал корпуса: имитация дерева (МДФ)
Размеры: 10x6x4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 230 ₴

