
Часы електронные с будильником настольные от сети и батареек с красными диодами VST-863-1
220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Деревянные светодиодные настольные часы Wooden Clock с красной подсветкой
Оригинальные часы Wooden Clock 863 снаружи смотрятся как брусок дерева.
Но стоит только подключить питание, они мгновенно оживают и превращаются в функциональные LED часы.
Они удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью.
На их нет циферблата, но время, дату и температуру они демонстрируют.
Выглядит это интригующе, но на самом деле все просто – они покрыты тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды.
В неактивном состоянии Wooden Clock 863 в буквальном смысле сливается с обстановкой, но следует хлопнуть в ладони, как на одной из стенок проявляются время, затем дата и температура.
Характеристики:
Яркость на 50% с 6 вечера до 7 утра автоматически
Адаптер DC 5V или 4 x1.5V AAA батареи (в комплект не входят)
Несколько вариантов звуков будильника
Температура отображается в градусах Цельсия или Фаренгейта
Формат времени может быть 12 или 24 часа
Размеры: 103х62х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 220 ₴

