Электрическая печь настольная для кухни для выпечки это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может делать тосты, выпекать или разогревать продукты.
Многофункциональная печь. Оборудована 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба, 7-дюймовую пиццу и может использоваться для приготовления запеканок, печенья и других вкусных блюд.
Характеристики:
Мощность: 600 Вт
Объем духовки: 12 л.
Нагрев: верхний/нижний
Защита от перегрева: Да
Регулировка температуры: 60-230 градусов Цельсия
Таймер: 0 – 60 минут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sutai |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 12 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴








