
Портативная Bluetooth колонка Hopestar A30 party 70W 8800 mAh вологозащищенный IPX6 корпус
2 961 ₴
2 665 ₴
- Готово к отправке
Колонка обладает великолепным, мощным и насыщенным звуком выдавая суммарно 70W. В отличии от своих предшественников, колонка A30 Party выпущена в совершенно новом, оригинальном дизайне, влагозащищенном по степени IPX6 корпусе, со стильной металлической решеткой на лицевой части колонки. Герметичная и ударопрочная колонка со съемным ремнем для переноски станет лучшим вариантом для использования на природе. Hopestar A30 Party не боится ни дождя, ни пыли, все контактные разъемы бумбокса надежно и герметично защищены резиновой заглушкой, благодаря чему, данная модель идеально подходит для использования под открытым небом.
Характеристики:
Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
Беспроводная связь: до 10 м
Динамики: Ф 66 мм 4Ω *2, 102 мм 4Ω *1
Встроенный сабвуфер (пассивные мембраны): Ф 60 мм *2
Выходная мощность: 70 Вт (35W*2)
Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
Входная чувствительность: 400mV
Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 8800 mAh (4400 mAh - на выход)
Время работы: до 5 часов
Зарядка: 3 часа, 5 V/2000 mA
Материалы: ABS пластик, металл, резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 2 665 ₴


