
Портативная Blutooth колонка 120Вт Hopestar PARTY 130 RGB подсветка 2 радиомикрофона
6 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17225
Колонка отличается уникальным и стильным дизайном в форме бочонка, влагозащитным корпусом, удобной ручкой для транспортировки. Сверху располагается панель управления режимами и подставка для смартфона, на дне колонки находится пассивный излучатель, благодаря чему звук придает более насыщенный оттенок с выразительными басами.
Характеристика:
Подсветка колонки имеет несколько режимов.
Эквалайзер 3 настройки
Мощность 120 Вт
Батарея 22 000 мАч
Bluetooth 5.0
Функция ТWS для синхронизации в пару
Разъем для установки на штатив
Лямка ремешок
2 беспроводных микрофона
Разъем Тyре-С, USВ, miсrоSD, 6.3 jask
Функция Роwеr Ваnk
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Эквалайзер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 6 000 ₴
