
Портативная Bluetooth колонка HOPESTAR A40
4 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Стильная, качественная, громкая и басовая колонка. Модель имеет отличный, мощный и насыщенный звук, суммарно видя 100W. Hopestar A60 – стильная и мощная новинка с отличным звучанием. Ее корпус из прочного пластика с Soft Touch покрытием и лицевая часть защищены синтетической тканью. Задняя часть имеет скрытые разъемы и пылевлагозащитную IPX6. Ремень для ношения в комплекте. Резиновое основание обеспечивает устойчивость на поверхности. Hopestar A60 – ударопрочная и герметичная колонка для использования на открытом воздухе.
Характеристики:
Версия Bluetooth: 5.1
Мощность: 70W
Подсветка: RGB
Интерфейс подключения: AUX, USB, Bluetooth
Емкость аккумулятора: 18000mAh
Воспроизводимые частоты: 80 Гц – 20 КГц
Время работы: около 6-8 часов (заявлено изготовителем)
Максимальное потребление тока: 1A
Тип батареи: 18650 литий-ионный аккумулятор
Входная мощность: 5V – 2A
Степень защиты: IPX56
Поддержка карт памяти: да
Радиус действия: 10 метров
Формат воспроизведения: MP3/WAV/WMA/FLAC/APE
Количество динамиков: 3
TWS 1+1 Функция: Два динамика могут быть соединены вместе, один динамик соединяется с мобильным телефоном, два динамика могут воспроизводить песню одновременно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Алюминий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 147 мм |
- Цена: 4 100 ₴


