
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Hopestar A50 Party
4 030 ₴
3 506 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Портативная акустика Hopestar A50 Party - это новый уровень звукового качества. Она впечатляет своими мощными динамиками, способными создавать чистый и глубокий звук с потрясающими басами. Суммарная мощность акустики составляет невероятные 80 Вт, обеспечивая насыщенный и яркий звук. Подсветка колонки добавляет вечеринке неповторимой атмосферы.
Hopestar A50 Party оборудована удобной ручкой, которая позволяет легко переносить акустику в любое место. Благодаря защите от влаги по стандарту IPX5, вы можете использовать колонку даже в условиях повышенной влажности, не беспокоясь о водных брызгах и пыли. А встроенный микрофон с функцией шумоподавления и поддержка TWS позволяют использовать акустику для кристально чистых голосовых вызовов и объединения двух колонок в стереосистему.
Характеристики
Версия Bluetooth: 5.0
Расстояние передачи: 10 метров
Выходная мощность: 40W*2 (общая 80 Вт)
Время работы: 8 часов
Частотный диапазон: 80 Гц - 15 кГц
Динамик: по 93 мм, 4 Ом
Порт питания: Type C
Максимальный потребляемый ток: 1A
Тип батареи: Литий-ионная батарея 18650, 8800 мАч
Класс водозащиты: IP5X
Интерфейс для аудиовхода: 3.5 мм гнездо для наушников (стерео), USB, TF-карта (MicroSD)
Размеры: 216 x 409 x 160 мм
Вес: 3300 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 409 мм |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 3 506 ₴



