
Настольные часы с будильником от сети и от батареек с зелёной подсветкой VST-865-4
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Светодиодные электронные часы удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. Отражает время и температуру.
Все чаще привычные нам вещи становятся многофункциональными механизмами, сочетающими в себе свойства нескольких устройств. Если выключается электричество, время часов и все параметры не сбиваются благодаря встроенному элементу питания, и после восстановления питания часы снова показывают правильное время. Причем в выключенном состоянии без потери настроек часы могут находиться несколько месяцев. Строгий лаконичный стиль, в котором сделаны часы VST-865-1 настольные, дают им органично вписаться в любой интерьер, будь то дом или офис.
3 режима работы:
спящий – на дисплее показывается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды;
постоянный – дисплей не гаснет, на нем выводится только время;
переменный – дисплей не гаснет, показы даты, времени и температуры воздуха – попеременно сменяют друг друга.
Характеристики:
Яркость на 50% с 6 вечера до 7 утра автоматически;
Адаптер DC 5V или 4 x1.5V AAA батареи (в комплект не входят);
Несколько вариантов звуков будильника;
Температура выводится в градусах по Цельсию или Фаренгейту;
Формат времени: 12 или 24 часа
Цвет: черный;
Цвет подсветки: зеленый;
Размеры: 202 х 90 х 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 430 ₴

