
Часы електронные с будильником настольные от сети и батареек с белыми диодами VST 861-6
335 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Новая модель часов с функцией часов, будильника, температуры и голосового управления. Часы показывают время (12-24ч), дату, комнатную температуру. В режиме экономии электроэнергии голосом на небольшом расстоянии или голосом более 60 Дб можно разбудить дисплей (выход из энергосберегающего режима). Три режима дисплея, современный дизайн, питание часов через USB-кабель (в комплекте, без адаптера).
DC 5V/500Mah Или работа от 4-х батарей типа ААА.
Комплект: Часы /кабель /Инструкция на русском.
Характеристики:
Производитель VST
Страна производитель Южная Корея
Тип часов Настольные
Состояние Новое
Тип механизма Электронный
Индикация времени Светодиодная
Форма Треугольная
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Алюминий
Цвет циферблата Белый
Размер часов: 145*82*82 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
- Цена: 335 ₴