
Часы електронные с будильником настольные от сети и батареек с красными диодами CX-2158-1
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2158-1
Часы с большими цифрами CX 2158 - это элегантные и стильные часы, которые идеально впишутся в интерьер вашего дома или офиса. Эти электронные часы являются не только функциональным устройством для отображения времени, но и являются элегантным декоративным элементом.
Настольные часы CX 2158 имеет прочный и качественный корпус, выполненный из высококачественных материалов. Он обеспечивает надежность и долговечность часов, чтобы вы могли наслаждаться ими на протяжении долгого времени.
Характеристики:
Тип товара: Часы с подсветкой / часы будильник
Форма: прямоугольная
Материал: пластик
Питание: Сеть 220 В и 12 В
Функции: будильник
Временный режим; 12 и 24 часовой
Размеры: 10.5 х 21 х 3 см
Цвет черный/ серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 420 ₴

