
Настольные часы от сети с зеленой подсветкой Caixing CX-868-2
409 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 868-2
Электронные часы в строгом стиле всегда уместны в любом интерьере дома или офиса, достаточно внушительный дисплей с крупными цифрами, можно установить на прикроватном столике, благодаря функции будильник Вы всегда вовремя успеете на работу и конечно часы покажут самое точное время, дату, температуру воздуха.
Показывает время в 12/24 часовом режиме (устанавливается пользователем)
Встроенный датчик температуры [-10 до +50°C]
Умный ежечасовой отключаемый сигнал-мелодия. Даже если он включен, сигнал не будет срабатывать в период 22:00 ― 06:00
Умная яркость дисплея. В период 22:00 до 07:00 автоматически уменьшается
Восемь независимых будильников
Продолжительность звонка будильника ― 1мин или до нажатия на любую клавишу
Питание: сеть 220В
Длина сетевого шнура 1,2 м
В плату часов встроена литиевая батарейка
Размеры: 80x200x80 мм
Производитель: Caixing
Цвет: черный, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 409 ₴



