
Часы електронные с будильником настольные от сети и батареек с зелёными диодами VST-730-4
360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Часы настольные VST 730, с яркой подсветкой электронного циферблата, украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Форма часов – классическая, прямоугольная, плоский корпус держится на широкой устойчивой ножке-основании, под небольшим углом. Светодиодный дисплей прибора проинформирует вас о времени, а также о том, включён ли будильник (для этого есть маленький диод-индикатор с левой стороны). Цифры на экране высокие, чёткие, время хорошо видно и в солнечный день, и в тёмное время суток при выключенном свете.
Настольные часы – отличный выбор для тех, кто ценит функциональность, стиль и качество. Эти часы являются не только прекрасным аксессуаром в интерьере, но и надежным прибором, который поможет вам следить за временем и управлять своим расписанием. В общем, настольные часы – это удобное и практичное приобретение, которое придаст вашему дому особый шарм и поможет вам контролировать время.
Преимущества:
Удобно использовать на столе или другой горизонтальной поверхности
Не занимают много места
Легко считывать время, особенно для людей со слабым зрением
Характеристики:
Бренд: VST
Дополнительные характеристики: LED-дисплей, будильник, мягкое свечение.
Функция памяти:(запасное питание от 2-ух батареек типа AAA)
Питание: от сети 220V
Размеры: 188х65х80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 360 ₴
