
Электрическая духовка с кофеваркой и сковородой гриль с крышкой 3в1 1050ват ATLANFA AT-301
1 400 ₴
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 370301
Электрическая печь настольная для кухни для выпекания с кофеваркой и сковородой гриль с крышкой ATLANFA AT-301 3в1 (машина для завтрака) - это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 6 чашек кофе, и даже использоваться для приготовления на сковороде!
Прибор сочетает в себе сразу три функции:
Кофеварка с чашей. Готовит до 6 чашек одновременно за считанные минуты, так что вы можете наслаждаться чашечкой кофе, пока готовится еда.
Многофункциональная печь. Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба. Температура 230 С позволяет также приготовить: пиццу, булочки, запечь мясо или рыбу.
Сковорода с антипригарным покрытием. Сковорода подходит для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - в комплекте со стеклянной крышкой. В комплектации также есть съемный противень с антипригарным покрытием для быстрой чистки. Все части легко разбираются, и их удобно промывать.
Характеристики:
Мощность: 1050-1250 Вт
Габаритные размеры: 200 х 450 х 180 мм
Объем духовки: 9 л
Объем кофеварки: 500 мл (6 чашек)
Таймер: 0 - 30 минут
Регулировка температуры: 100 - 230 °C
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Количество решеток в комплекте: 1
Терморегулятор: Да
Защита от перегрева: Да
Внутреннее освещение: Да
Таймер: Да
Функция автоотключения: Да
Индикатор работы: Да
Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 260 ₴





