
Радиоприемник аккумуляторный Everton RT-321 Bluetooth FM USB SD и фонариком
650 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: RT-321
Everton RT-321 Bluetooth Usb/SD/Aux/FM Радио Музыкальный автомат
Радиоприемник Everton RT-306 – это портативный радиоприемник в ретростиле, который имеет множество функций и настроек.
Прием радиоволн в диапазонах FM: 88МГц-108МГц, AM: 530-1620КГц, SW1:3-8.5МГц, SW2:9.0-23МГц.
Функция Bluetooth, а также слоты USB и microSD позволят наслаждаться любимой музыкой в любое время.
Встроенный аккумулятор позволяет работать в условиях отсутствия электричества. Дополнительное питание может быть обеспечено за счет двух батареек R20.
Встроенный фонарик – дополнительный источник освещения
Общие характеристики:
- FM/AM/SW радио (FM: 87,5-108 МГц)
- USB-вход
- С фонарем
- Слот для SD-карты
- Функция Bluetooth 10 метров.
Плеер USB/TF Card в формате MP3
Комплектация:
- Радиоприемник RT-321
- Аккумулятор Li-ion 18650
- Шнур для зарядки USB - microUSB
- Упаковка
Размеры: 19x13x6 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 550 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Производитель | Everton |
| Тюнер | Аналоговый |
- Цена: 585 ₴

