Радиоприемник Everton RT-306 – это портативный радиоприемник в ретростиле, который имеет множество функций и настроек.
Прием радиоволн в диапазонах FM: 88МГц-108МГц, AM: 530-1620КГц, SW1:3-8.5МГц, SW2:9.0-23МГц.
Функция Bluetooth, а также слоты USB и microSD позволят наслаждаться любимой музыкой в любое время.
Встроенный аккумулятор позволяет работать в условиях отсутствия электричества.
Встроенный фонарик (два режима) – дополнительный источник освещения
Характеристики:
УКВ FM: 88МГц-108МГц
Средние волны AM:530-1620КГц
Короткие волны SW1-6:
Bluetooth, USB, microSD
Выход AUX
Фонарик (два режима – приправленный и рассеянный свет)
Встроенный аккумулятор: 1200mAh,18650 Li-ion
Питание: 5 В, от USB
Размеры, см: 18*13*6
Вес: 530 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 544 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Производитель | Everton |
| Тюнер | Аналоговый |
- Цена: 650 ₴


