-10%

Ретро радиоприемник EVERTON RT-818 Bluetooth FM USB SD с солнечной панелью и фонариком
850 ₴
765 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RT-818
+380 (99) 786-44-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- FM/AM/SW радио (FM: 87,5-108 МГц)
- USB-вход
-Солнечная энергия
- С фонарем
- Слот для SD-карты
- Функция Bluetooth
- Высокий аудиовыход и чувствительность
- Плеер USB/TF Card в формате MP3
- Внешний аудиовыход
- Мощность: DC-3V (UM-1x2PCS)
- USB-TF-FM-SW-AUX-AM
- Размеры: 19x16x12 см.
- FM/AM/SW радио (FM: 87,5-108 МГц)
- USB-вход
-Солнечная энергия
- С фонарем
- Слот для SD-карты
- Функция Bluetooth
- Высокий аудиовыход и чувствительность
- Плеер USB/TF Card в формате MP3
- Внешний аудиовыход
- Мощность: DC-3V (UM-1x2PCS)
- USB-TF-FM-SW-AUX-AM
- Размеры: 19x16x12 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 690 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Everton |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴