В дневное время суток для заряда аккумулятора светильник использует солнечную энергию.
В вечернее время уличный фонарь включается по датчику движения и использует накопленную энергию с аккумулятора.
Для первого включения необходимо нажать кнопку питания, далее прибор будет сам активироваться от датчика движения в ночное время.
Характеристики:
Тип диода: COB;
Материал: Пластик;
Количество диодов: 1 мощный LED прожектор;
Питание: Встроенный аккумулятор + солнечная батарея;
Защита: IP65:
Цвет свечения: белый;
Датчик света срабатывает при 10 Lux;
Зона срабатывания датчика движения: 3 м;
Размеры: 105 х 130 х 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 0.15 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий |
| Цвет | Черный |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5 см |
- Цена: 150 ₴


