
Мобильная солнечная панель GDSuper GD-100
600 ₴
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GD-100
GDSUPER GD-100 - это универсальное зарядное устройство от солнечной энергии. С помощью солнечной панели и usb кабеля можно зарядить любые смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другую технику имея в распоряжении из источников энергии только солнце, что очень удобно в путешествиях, экспедициях, поездках и прочих местах с нестабильным электропитанием.
Преимущества:
Панель имеет USB разъем для подзарядки гаджетов;
Компактность и легкость;
Влагонепроницаемый;
Пылезащитный;
Работоспособность даже вдали от цивилизации.
Характеристики:
Выходная мощность - 8 Вт;
Вольтаж - 6 Вольт;
USB разъём;
Максимальное напряжение системы: 1000 В;
Размер солнечных элементов - 274 х 181 х 18 мм;
Ток короткого замыкания (isc): 1,43 А;
Напряжение холостого хода (voc): 7,2 В.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gdlite |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
- Цена: 480 ₴


