
Мобильная солнечная панель GDSuper GD-10Xx (3W)
315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GD-10Xx
Основные
- Страна производитель Китай
- Напряжение 6 В
- Мощность 3 Вт
Все характеристики
Влагозащищенная солнечная панель GDPLUS GD-10Xx 6v 3W
Обеспечит работоспособность в любых условиях!
- Данное устройство является универсальным зарядным устройством от солнечной энергии. С помощью солнечной панели и usb кабеля можно зарядить любые мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другую технику имея в распоряжении из источников энергии только солнце, что очень удобно в путешествиях, экспедициях, поездках и прочих местах с нестабильным электропитанием.
- Мощность панели 3 Вт, напряжение исходящего тока 6 В.
- В комплекте с солнечной панелью также поставляется USB-разветвитель под разные разъёмы: Micro-USB / Type-C / Mini-USB.
Преимущества:
- панель имеет USB разъем для подзарядки гаджетов.
- компактность и легкость;
- влагонепроницаемый;
- пылезащитный;
- работоспособность даже вдали от цивилизации.
Технические характеристики:
- Выходная мощность - 3 Вт;
- Вольтаж - 6 Вольт;
- USB разъём;
- Максимальное напряжение системы: 1000 В
- Размер солнечных элементов - 270*155*20 мм;
- Ток короткого замыкания (isc): 0,5 А
- Напряжение холостого хода (voc): 6 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 270 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gdlite |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
- Цена: 315 ₴

