
Тепловентилятор – дуйка DOMOTEC MS-5901 ∙ Обогреватель электрический обогреватель дуйчик, 2000 Вт
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS-5901
Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5901 - электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.
Характеристики:
Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
Напряжение - 220 В;
Частота - 50 Гц;
Сила тока - 9 А;
Максимальная площадь обогрева - 22 кв.м.;
3 режима работы - просто вентилятор(без нагрева),
обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
Высокая производительность тепла;
Наличие регулируемого термостата;
Защита от перегрева;
Световая индикация работы;
Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
Спиральный нагревательный элемент;
Современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.73 кг |
- Цена: 500 ₴

