
Уличный фонарь Kronos BL BK 100 аккумуляторный с датчиком движения солнечная батарея 100led + solar 15 Вт
150 ₴
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93024-100
Уличный фонарь BL BK 100 с 100 LED светодиодами на солнечной батарее и датчиком движения. Может заряжаться непосредственно на солнце в течение 8-12 часов и устанавливаться с помощью прилагаемых винтов. Угол освещения может достигать 270 градусов. Диапазон датчика – 120 градусов. Имеет 3 режима освещения.
Изготовлен из высокопрочной водонепроницаемой и термостойкой конструкции ABC, что делает ее пригодной для использования на улице, в саду, на палубе, полосе движения и т.д.
Оснащенный ИК-датчиком движения, свет активируется при обнаружении движения на расстоянии 3-8 м. Если в течение 30 секунд движение не будет обнаружено, индикатор выключится.
Характеристики уличного фонаря BL BK 100:
Количество диодов: 100 LED;
Мощность: 15 Вт;
Режимы работы: подсветка, датчик движения, подсветка + датчик движения;
Аккумулятор: 1800 мА/ч;
Рабочее напряжение: 3.7;
Солнечная панель: 0,55 Вт/5,5 В;
Световой поток: 1000 лм;
Датчик движения: Да;
Расстояние срабатывания: 3-8 м;
Угол срабатывания: 120 градусов;
Угол освещения: 270 градусов;
Влагозащита: IP65;
Размеры: 125х96х50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronos |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 0.125 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5.5 см |
- Цена: 135 ₴

