
Часы електронные с будильником настольные от сети и батареек с красными диодами VST-886Y-1
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: VST-886Y-1
Часы электронные VST-886Y-4 настольные со стильным дизайном и яркой подсветкой имеют множество функций, чем значительно отличаются от механических часов (будильников). На зеркальном дисплее с ярким зеленым циферблатом отображаются время (формат 12/24), дата, температура (°F, °C) большими цифрами, что видно на дальнем расстоянии. Также предусмотрена функция установки будильника и выбрать одну из 15 классических мелодий для приятного бодрого утра. Яркость циферблата регулируется на трех уровнях с помощью специальной кнопки (читайте в инструкции).
Работу электронных часов поддерживают usb кабель/аккумуляторы 4хААА (минипальчиковые) и 1 резервная батарея СR2032 (для поддержания звука).
Размеры корпуса: 167 х 48 х 90мм.
Формат времени: 12/24 часа.
Отображение: время, дата, температура, влажность.
Функция сигнала.
4 кнопки для настройки и управления часами.
Питание: 4 батарейки (ААА) типа (не входят в комплект).
Разъем для подключения внешнего источника питания (кабель питания от порта USB в комплекте).
Материал: пластиковый.
Размеры: 15,5 x 6,3 x 3,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.146 кг |
| Длина | 56 мм |
- Цена: 300 ₴

