
Часы настольные электронные с белой диодной подсветкой VST 865-6
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Настольные часы электронные VST 865, с белой подсветкой
Оригинальные электронные цифровые часы VST 865 с белой подсветкой удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. Корпус изготовлен из пластика и покрыт пленкой под дерево. Экран со светодиодной красивой яркой подсветкой цифр, на нём отображается время, дата, температура. Встроенный будильник на три часа звонка.
3 режима работы:
спящий – на дисплее отображается только час, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды;
постоянный – дисплей не гаснет, на нем отображается только час;
переменный – дисплей не гаснет, отображение даты, времени и температура воздуха – попеременно сменяют друг друга.
Характеристики:
Яркость на 50% с 6 вечера до 7 утра автоматически;
Адаптер DC 5V или 4 x1.5V AAA батареи (в комплект не входят);
Несколько вариантов звуков будильника;
Температура отображается в градусах Цельсия или Фаренгейта;
Формат времени: 12 или 24 часа
Цвет бежевый;
Цвет подсветки: белый;
Размеры: 202 х 90 х 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 430 ₴