
Пылесос контейнерный без мешка Rainberg RB-658TB с тубощеткой 5л 5200W циклонный
3 750 ₴
3 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-658TB
Контейнерный пылесос Rainberg RB-658TB циклонного типа без мешка для сбора пыли.
C этой моделью вам больше не придется тратить деньги на покупку сменных мешков и время на очистку от мусора и пыли, а руки всегда будут чистыми.
так как для открытия контейнера нужно просто нажать кнопку, достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его.
Пылесборник этого пылесоса очень легко и удобно чистить, достаточно только достать контейнер,
выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 5200W и мощности всасывания 800 Ватт, уборка станет проще и гораздо быстрее.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли в помещение.
Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли в помещение.
Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура – эти и многие другие достоинства этой модели пылесоса обрадуют вас долгие годы!
Особенности:
Удобное хранение и транспортировка
Поворот шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
Удобная ручка для переноски
Индикатор наполнения пылесборника
Автоматическая намотка шнура
4-х ступенчатая система фильтрации
Неро-фильтр
Трубка из высококачественной нержавеющей стали
Дополнительная насадка – щелевая насадка
Система циклон
Блестящий корпус и эргономичный дизайн
Плавная регулировка скорости
Низкий уровень шума
Характеристики:
Тип: пылесос
Производитель: Rainberg
Тип пылесоса: контейнерный
Тип уборки: сухая
Объем колбы: 5 л
Потребляемая мощность: 5200 Вт.
Мощность всасывания: 800 Вт.
Источник питания: от сети 220В/50 Гц
Тип фильтра: микрофильтр
Число ступеней фильтрации: 4
Труба всасывания: телескопическая
Длина шнура 4.2 м
Насадки: Комби, щелевая насадка
Ножный переключатель On/Off: Да
Комплектация:
Пылесос
Пластиковая щетка для пола
Щелевая насадка
Turbo щетка
трубка
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 375 ₴


