
Часы електронные с будильником настольные от сети и батареек с зелёными диодами VST-862-4
290 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 862-4
Настольные часы с ярко-зеленой подсветкой (VST - 862-4) Настольные часы – это полезное приобретение для себя и прекрасный подарок для родных, коллег или друзей. Это один из ключевых элементов гостиной комнаты, всегда на виду. Цифры хорошо видны на расстоянии десяти метров, еще не показывают . Подходят для использования: дома или в офисных помещениях. Светодиодные электронные часы удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. Выглядит это интригующее, но на самом деле все просто – они покрыты очень тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды. Если электричество выключено, время часов и все настройки не сбиваются благодаря дополнительному элементу питания, и после восстановления питания часы снова показывают правильное время.
Характеристики:
Тип: электронные часы
Вид: настольные с подсветкой
Материал корпуса: пластик
Будильник Форма: прямоугольное
Подсветка: зеленая
Питание от 220V или батарейки 3хААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 290 ₴

