
Часы електронные с будильником настольные от сети и батареек с красными диодами VST-862-1
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 862-1
Оригинальные часы VST-862 снаружи выглядят как брусок дерева, но стоит только подключить питание, они мгновенно оживают и превращаются в многофункциональные LED часы. Они удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. На них нет циферблата, но время, дату и температуру они демонстрируют. Выглядит это интригующее, но на самом деле все просто – они покрыты очень тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды. 3 режима работы:
Спящий – на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды
Постоянный – дисплей не гаснет, на нем отображается только время
Сменный – дисплей не гаснет, отображение даты, времени и температура воздуха – попеременно сменяют друг друга
Характеристики:
Яркость на 50% с 6 вечера до 7 утра автоматически
Адаптер DC 5V или 4 x1.5V AAA батареи (в комплект не входят)
Несколько вариантов звуков будильника
Температура отображается в градусах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 290 ₴

