Радиоприемник Golon RX-1313 можно взять с собой в поездку, на пикник, в кемпинг, в командировку, или слушать дома, на даче. Отличный вариант музыкального устройства для лета – позагорать на пляже под любимую музыку или пожарить шашлык в лесу, слушая свежие хиты. Радиоприемник Golon RX-1313 отличается высокой мощностью, специальной схемой и несколькими вариантами возможного питания прибора. Вы можете сами выбирать, от чего будет работать Ваш FM-приемник: от сети 220В, батареек или встроенного аккумулятора. Конечно, лучше всего вдали от цивилизации использовать аккумуляторную батарею, которой оснащено устройство. Заряжается она через сетевой шнур, пока музыкальный прибор включен в розетку. При полном заряде аккумулятора достаточно примерно на 12 часов работоспособности радио. Радиоприемник Golon RX - 1313 также имеет несколько слотов, для того чтобы Вы могли слушать аудиофайлы со своими любимыми треками с разных носителей информации
Характеристика:
530-1600 кГц;
64-108 МГц;
2-5;
5,8 – 7,5 МГц;
8,8-12,3 МГц;
MP3/SD/USB;
Аккумулятор 1000mah;
Выход на наушники 3,5 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 344 г |
- Цена: 410 ₴

