
Штатив для кольцевой лампы (высота-210см)
200 ₴
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 91613
Универсальная складная стойка – штатив Stand 1 – это удобный складной вариант подставки для разных целей с выдвижной телескопической конструкцией. Раскладная подставка-тренога – прежде всего очень полезный аксессуар для профессиональных студий, фото- и видеосъемки, вы можете установить на нее множество различных аксессуаров, таких как: кольцевое освещение, отражатель и так далее. Данная модель стойки достаточно легкая и достаточно прочная.
Достоинства:
Компактные размеры. В сложенном виде ее длина составляет всего 70 см;
Легкость. Вес стойки всего 600 г;
Прочность. Устойчивая состоит из алюминиевых деталей и содержит минимум пластика;
Универсальность. Стойка оснащена стандартной резьбой 1/4” и позволяет производить съемку и/или устанавливать освещение на высоте от 70 до 210 см; Стойка- штатив Stand 1 – станет прекрасным дополнением вашей кольцевой лампы.
Характеристики:
Тип: Штатив для кольцевых ламп;
Количество секций: 3;
Рабочая высота: 75 см – 210 см;
Высота в сложенном состоянии: 70 см;
Цвет черный;
Вес: 0,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 210 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴
