
Набор блоггера 2в1: гибкий штатив на прищепке с Led кольцом и держателем для телефона
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91605
Набор 2 в 1 с кольцевой светодиодной лампой, гибким штативом для телефона поможет начинающим и опрашивающим блоггерам любого возраста стать еще более популярными.
Штатив для смартфона с led подсветкой поможет сделать качественное освещение и освободит ваши руки.
С данной подставкой удобно вести стрим в социальной сети, вести блог, записывать видеоролики, делать селфи снимки или предметные фотографии.
Световое кольцо способно изменять теплоту света от холодного белого до желтого, а также яркость с помощью пульта на шнуре.
Подставка под сотовый телефон подойдет для большинства моделей.
Гибкие держатели штатива изменяют свое положение под любым удобным углом.
Комфортно общаться в видео-чате, делать фото видео и при необходимости работать параллельно за ноутбуком или компьютером.
Основные характеристики подставки для блоггера 3 в 1:
- материал: алюминиевый сплав из АБС;
- количество светодиодов: 12 холодных + 12 теплых, всего 24;
- мощность источника света: 12 Вт;
- источник питания: USB 5V;
- режимы света: холодный светильник, теплый светильник, мягкий светильник;
- температура света: 3200К-5500К;
- ширина телефона: 5,5-8 см;
– толщина телефона: до 1 см;
- длина шнура: 1,5 м;
- вес: 1,5 кг;
- цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 425 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 300 ₴