-10%

Портативная bluetooth колонка с FM и MP3 Xtreme Golon Atlanfa RX-1888bt 20W
820 ₴
738 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90761
+380 (99) 786-44-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Два громких и качественных динамика с двумя пассивными сабвуферами
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Встроенное FM радио (USB шнур является антенной)
- Компактный размер
- AUX вход
- функция Power Bank
- встроенный съемный аккумулятор
- информационный дисплей
Разъемы:
- USB
- microSD TF (поддерживает MP3 формат)
- разъем microUSB
- AUX вход 3,5мм
Варианты воспроизведения:
- ФМ ― радио (автопоиск, память станций)
- воспроизведение с карты-памяти microSD TF
- воспроизведение с USB флешки
- воспроизведение через AUX (возможность подключить телефон, планшет и т.д.)
- воспроизведение через Bluetooth
Технические характеристики:
Беспроводное подключение: Bluetooth
FM приемник от 87,5 МГц до 108,0 МГц
Максимальная мощность: 20W (2*10W)
Диапазон воспроизводимых частот: 60Hz-20kHz
SNR: >80dB
Питание-зарядка: USB DC 5V
Аккумулятор: съемные Li-ion 2шт 18650 (3.7V, 2500mAh)
Время зарядки: 1-2 часа
Время работы: до 2-4 часа
Размеры, mm: 260 х 115 x 110
Вес: 1.1кг
Комплектация: коробка, колонка, USB шнур для зарядки, AUX шнур, инструкция (англ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴
